Посоветуйте, что делать с "зятьком"
Здравствуйте
Вы вправе обратиться в суд с иском об освобождении земельного участка, по поводу выселения можно было бы заявить в случае регистрации дома. Так как нет регистрации права на недвижимость, то иск нужно подать по освобождению земельного участка и устранении нарушения в праве пользования имуществом со ссылкой на ст.304 ГК РФ
Здравствуйте!
Если участковый никак помочь Вам не может и выселить его, то только в судебном порядке получится выселить, приставы исполнят решение суда.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обращайтесь в судья иском в рамках Мирового 304 ГК РФ.
В судебном порядке о выселении
Здравствуйте!
Ваш вопрос разрешается обращением в районный суд по месту расположения дочного дома.
А откуда выселять, если дома по документам нет.