Победитель сканворда зятек 777 против лохотрона - попытка высудить свой выигрыш через суд

Я купила сканворд зятек 777 в нем был игровой билет и я выйграла 2500000 рублей позвонила меня заригистрировали но дальше дело не движется... читала отзывы других все в один голос пишут что это лохотрон... могу ли я через суд высудить свой выйгрышь?

Лучший ответ

У мошенников ? Какой суд? Вас сейчас будут заставлять ненужные вещи покупать, чтобы якобы выигрыш получить. Давно сыгранная пластинка. Вы что? Кому иск-то предъявлять..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это пустое занятие , не вы первый.

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа ...ребенок записан на мое имя?

Здравствуйте!

Если установите отцовство (либо путём подачи совместного с отцом ребёнка заявления в орган ЗАГС, либо в судебном порядке), то сможете взыскать алименты.