Можно ли отключить от воды садоводов, не сдавших деньги на насос? Подробности
А как он из имущества СНТ выбудет? Нет конечно, он как был СНТ так и остался
Соглашусь с коллегой
С уважением.
Собирали на насос сами дачники,на личную карту,и покупали от физ.лица.
Наталья! У Вас там что-то происходит, возможно серьёзное. Вы же нам сюда "выбросили" обрывки информации, и надеетесь, по всей видимости на чудо.
Уж не знаю, удовлетворит ли Вас мой ответ, но я думаю, что те, кто "скидывался" на насос заинтересованы в водоснабжении. А те, кто не заинтересован -- тем, соответственно, вода и не нужна.
По-моему, проблемы вообще нет!