Красноярск, 16.09.2024, 16:11

Можно ли установить счетчик на воду в дачном СНТ, если подключение к городскому водоснабжению только летом?

Вопрос №24163519 из г. Красноярск
опубликован 16.09.2024, 16:11
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли установить счетчик на воду в дачном снт? Если вода от городского водоснабжения только в летний период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно установить счетчик .

16.09.2024, 16:25

Председатель говорит что нет ! Это правомерный отказ ?

16.09.2024, 16:28

Счетчик поставить можно ,но его опломбировку будет делать не СНТ,а оказали вам ,что бы вы платили и за тех кто не платит))

16.09.2024, 16:58

Возможно.

С уважением.

16.09.2024, 16:13

А почему нет какая разница

16.09.2024, 16:24