Рапорт на увольнение по предельному возрасту нахождения на военной службе - необходимость правовой проверки и дополнительных корректировок
Вы должны определеиться что вы просите - уволить по по достижении предельного возраста пребывания на военной службе или по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.Не ясно и про пункт 17. Вы же сами увольняетесь. Просить направить вас для решения вопроса о предоставлении в личную собственность жилого помещения по существующим нормам жилищного законодательства - этот вопрос решается в соовтетствии с жилищным законодательством вами после увольнения самостоятельно. То же касается соцгарантий. Это не начальство вам будет их обеспечивать. Ну а в остальном вроде ничего страшного.
Подробный анализ документов – это отдельная платная услуга.