Санкт-Петербург, 16.09.2024, 19:01

Куда действенно направить жалобу об умышленном непредоставлении мировым судом в ФССП постановления о взыскании

Вопрос №24163852 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2024, 19:01
Куда действенно направить жалобу об умышленном непредоставлении мировым судом в ФССП постановления о взыскании с юр лица штрафа 100 тьс. руб. Дело сдано в архив в мировом суде 2 мес. назад, а постановление о взыскании штрафа не передано в ФССП (имеется офиц. Ответ от ФССП о не получении никаких документов из мирового суда по нарушителю юр. лицу (я по данному делу потрепевшая). Вопрос: налицо коррупционный сговор суда с нарушителем, поэтому куда действеннее направить жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы писали такое заявление мировому судье?

если нет- никто вам ничего не обязан

получите ИЛ, и несите в ФССП

16.09.2024, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам огромное!!!

Мировой судье направила заявление, ответ нет месяц!

16.09.2024, 19:59

Вы видели исходящий номер?

16.09.2024, 21:02

Да

16.09.2024, 21:04

В Высшую квалификационную коллегию судей можете отправить.

С уважением.

16.09.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

а кроме?

16.09.2024, 19:03

вы заявление-то писали, чтобы суд направил ИЛ в ФССП?

16.09.2024, 19:28
Оценка автора вопроса: