Что делать, если страховая насчитала меньшую выплату по ущербу после ДТП, чем независимая экспертиза?
Для того, чтобы дать Вам грамотный, аргументированный ответ, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Идите в суд, пишите заявление на ознакомление, фотографируйте дело. Потом выбирайте на сайте понравившегося Вам юриста, договаривайтесь с ним об оплате его труда, пересылайте ему все материалы, юрист даст конкретные советы, что именно Вам нужно делать.
Здравствуйте!
Вопросы судебного характера никто с вами бесплатно в интернете обсуждать не будет. Нанимайте юриста, если нужна конкретная помощь в данном судебном разбирательстве . После изучения документов по делу и предъявленного иска юрист - может советовать по существу дела. Если экспертиза завышенная, её можно попытаться оспорить .
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Экспертиза отменяется только судебной экспертизой
Меня смущает Ваша фраза недавно меня по телефону вызвали в суд- в суд никогда не вызывают по телефону. В суд вызывают заказным письмом с уведомлением о вручении.
Подозреваю, что Вас разводят мошенники.