Какие документы нужно предоставить согласно ФЗ№115?
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно Федеральному закону № 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», организации обязаны проверять источники происхождения денежных средств своих клиентов.
В тексте смс-сообщения содержится просьба предоставить документы, которые могут подтвердить законность операций с денежными средствами, проведённых по лицевым счетам.
Для получения более подробной информации рекомендую обратиться в офис организации, отправившей данное сообщение.
Речь идёт о возможной блокировке вашего счёта, если не предоставите эти документы.
С уважением.
Вообще когда банк блокирует счет ,то можно документы в приложении банка прикрепить. Обычно это означает,что ваши операции у банка вызвали сомнения - поступления ,переводы.
Здравствуйте, Анастасия! Значит у банка сомнения о переводах с вашего счета и будет блокировка. Возможно вы или кто либо делали подозрительные переводы. Если захотите разобрать вопрос-пишите, помогу с радостью,хорошего дня
Юридические услуги в Екатеринбург