Получила СМС после звонка на номер 900 - как защититься от мошенников, которые звонят от имени банков?
Я звонила по тел 900 и мне пришла СМС с этой аббревиатурой. Это связано с тем, что мне с утра звонили якобы из банка некий техник по поводу перевода С начала с телефона 7902 5909016. а когда я положила трубку с телефона 7950 6426325. Где и что я должна это зафиксировать.
Лучший ответ
Это мошенники, Ольга Владимировна.
У них есть возможность прикрываться и под этим номером.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это мошенники, не верьте (ст. 159 УК РФ)