Могу ли я сироткой получить приватизацию сиротской квартиры после развода с бывшим мужем?
Добрый вечер, я мать 3 детей разведена, бывший муж Сирота, после развода осталась с детьми жить в его сиротской квр, квр не приватизирована, в данный момент в квр не проживаю так как был прилет, бывший муж больше не пускает нас с детьми в белье, прописка там же всех членов
Лучший ответ
сначала в администрацию пишите об оформлении квартиры. если отказ - тогда в суд.
Спасибо, прокурор сказал решит этот вопрос, но уже прошло 3 мес, администрация знает так же как и опека, ответ был таким вы сами в ответе за своих детей