LSN Messenger
Элиста, 17.09.2024, 00:44

Наказание для лихачей на дороге

Вопрос №24164330 из г. Элиста
опубликован 17.09.2024, 00:44
Доброго времени суток. Как пассажир такси обратилась с жалобой на лихачей на дороге, создавших угрозу ДТП при подрезании. Ехала в медцентр с жалобами на боли. Позвонили с автоинспекции, не хотят особо заниматься жалобой. Номер первого автомобиля не запомнила от стресса, кроме описания модели и номера региона. Номер второго автомобиля указала, но не помню буквы. Сказали найти могут, но доказывать в суде будет сложно агрессивное вождение с моих показаний. Таксистов вызывать, опрашивать не хотят. В одном случае подрезал агрессивно Мерседес нагло и бесцеремонно, потом шашечками передвигался из ряда в ряд. Во втором случае молодой спешащий водитель. Меня и таксистов аж в пот кинуло, как будто по нам проехались катком. Были жуткие головные боли от страха и неожиданности. Можно ли продолжать доказывать? Видеозаписей нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть желание, силы и прочие ресурсы, можете заниматься.... Но себе во вред, как поавило

17.09.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

так же мне сказал сотрудник ГИБДД, ДТП не было, касания не было. Только нервы потреплете в судах

17.09.2024, 12:10

Ваше право заниматься ерундой

17.09.2024, 12:12
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Элиста