Проживаем в шадринске. Купили заранее авиабилеты Тюмень сочи. Оплатят ли сотруднику фсин дорогу?
Здравствуйте. Билеты без багажа? Раньше была оплата без багажа. А так, узнавайте у руководителя. Потому что в системе свои правила)
Без багажа. Бухгалтер сказала что это не кратчайший путь. А я нашла в приказе ещё и беспересадочному маршруту тоже должны оплачивать
Не так давно была рассылка сотрудникам о том как правильно будут оплачивать билеты. Уточните у коллег. А не у бухгалтера) Экономия средств для бюджета сами понимаете. Должны оплатить.
Просто мы живём в шадринске для нас ближайший аэропорт Екатеринбург а мы купили с Тюмени. Так как в тот момент будем находиться там. Без пересадки полетим из Тюмени. Это считается беспересадочный путь для фсин системы?
4 часа летит самолёт, это не долгая дорога в 12 часов. Бухгалтерия как всегда...