Перевод денег с карты
Ника, , вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
вы сможете так
сделать чтобы деньги вернули ?
Закройте карту, откройте новую, а про 200 рублей забудьте, помощь юриста обойдется вам гораздо дороже
к администрации сайта
Здравствуйте! Вы вправе перевыпустить карту. Про 20 р можете забыть
Счёт закройте, перестаньте играть заработаете больше.
Заблокируйте карту и новую оформите.
Перевыпустите карту с др номером.
Отпишитесь от платной подписки.