Перевод денег с карты

У меня с карты сняли 200 рублей, GemeSport как мне вернуть деньги и и сделать чтобы они больше не снимали вы можете мне помочь в этом?
Лучший ответ

Ника, , вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

вы сможете так

сделать чтобы деньги вернули ?

Закройте карту, откройте новую, а про 200 рублей забудьте, помощь юриста обойдется вам гораздо дороже

Закройте текущий счёт, откройте новый. Или пользуйтесь наличными.

к администрации сайта

Здравствуйте! Вы вправе перевыпустить карту. Про 20 р можете забыть