Что делать, если сосед в общежитии нарушает закон и создает антисанитарию?
Напишите заявление в полицию ро мимо нарушения порядка соседом, о его незаконном проживании без договора и регистрации, просите составить административный протокол. Если участковый не среагирует подайте жалобу в прокуратуру
Дробить активнее полицию, жаловаться прокурору
Надо писать заявление в прокуратуру.
А комендант чего?
Если не реагирует_в прокуратуру.
Здравствуйте. Можно выселить его, не проблема.
Алла, здравствуйте. Сходите в полицию к участковому и пригласите его посмотреть на хулиганства (ст. 20.1. КоАП РФ) вашего соседа.