Можно ли при разводе отказаться от свой части дома, в счет уплаты алиментов.
Российским семейным законодательством это не предусмотрено.
Вы можете продать свою долю, а потом гасить из выручки алименты.
На вырученные от продажи деньги алименты не начисляются.
Уважаемая Оксана !
Этот юридический вопрос возможно решить, но иначе.
Как это сделать, Вашему мужу разъяснит подробно юрист при получении от него более полной информации по этому вопросу.
Но решить этот вопрос возможно только с согласия матери ребенка.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
О предоставлении имущества в счет оплаты алиментов может быть заключено соглашение.
Вы не можете оплатить алименты на будущее время.