Название лингвистической школы

Может ли обычная общеобразовательная школа вместо номера использовать название "лингвистическая" или всё-таки, используя такое название, она должна реализовывать какие-то специальные программы с углублённым изучением языков?
Лучший ответ

Обычная общеобразовательная школа вместо номера не может использовать название "лингвистическая"

Спасибо. А в такой школе должны быть какие-то специальные программы?

Может использовать.

С уважением.

Может использовать такое название и не предоставляя никаких услуг по углубленному изучению языков? Т.е. так же, как и балетной, например, назваться вместо нумерации?