Обучение на права в другом городе
В городе Казань обучаюсь на водительское удостоверение, в автошколе естественно просят мед комиссию, но так как я не из Казани и прохожу комиссию медицинскую в Казани, просят делать запрос о том состою или нет я на учёте у психиатра и нарколога.
У нарколога я не состою, а вот у психиатра вдруг состою.
Как быть в таком случае, если ответ от психиатра придёт такой что я стою у него на учете?
Лучший ответ
Если от психиатра поступит ответ о том, что вы состоите на учёта, вам откажут в выдаче в/у.
Вам откажут в выдаче прав, увы. Пока с учёта не снимут.
С уважением.