Почему из пенсии моего мужа высчитывают 3 тысячи каждый месяц в исправительной колонии и можно ли перевести ее на меня?
Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии, получает пенсию там по потери кормильца, пенсия у него составляет 5600, получает только 2500, почему целых 3 тысячи высчитывают каждый месяц? Знаю, что законно удерживать с пенсию за содержание, ну на что уходит и почему так много высчитывают? Он работает и у него есть ставка. С нее тоже высчитывают, так же у него есть иск. И может ли муж перевести пенсию на меня?
Лучший ответ
Возможно имеется исполнительное производство? Вам необходимо уточнить сколько начисляют. После эт ого выяснять кто и сколько удерживает!
Спасибо за ответ! А пенсию муж может перевести на меня?чтобы ее на начисляли в исправительную колонию,а переводили мне?