Проблема с шаферской комисиией
Здравствуйте, ситуация такая 5 дней назад курил марихуанну, нужно пройти шаферскую комиссию через 2 дня, найдет ли врач во мне наркотики?
Лучший ответ
Конечно анализу будут положительными, советую повременить с прохождением медкомиссии или могут поставить на учет у врача.
Марихуана (конопля) относится к легким наркотикам, однако, при разовом употреблении может выявляться в моче от трех до пяти дней. Если же человек употреблял марихуану несколько дней подряд, то возможно проявление остатков наркотического вещества в моче до полугода.