Опыт посещения психиатра от вайнкомата - неудача и отказ в выдаче справки для шаферской комиссии
Я проходил психиатора от вайнкомата и показал себя не с лучшей стороны но научет меня не поставили. Потом я обратился к психиатру за справкой для шаферской комисии, а она мне ее не дола сказала Айкью низкое набереся ума приходи. Имела ли она право не довать мне эту справку?89514103332
Простите, но судя по тому, как Вы " грамотно" изложили Вашу ситуацию, можно согласиться с психиатром. Правила русского языка вы точно не знаете. Тест Вы не прошли элементарный у врача. В этом случае врач не имеет права выдавать справку. Лечитесь, принимайте препараты ноотропов, обратитесь к неврологу.