Судебный пристав прекратил исполнительное производство и снял ограничения с должника
Судебный пристав постановил 1. исполнительное производство № 26595/13/21/14 окончить 2. отменить все назначенные меры принудительного исполнения а также установленные для должника ограничения. Спасибо
ОТВЕТ. 15 мая 2013 в 10:50
Собственно, то и значит, что написано в резолютивной части постановления. Исполнительного производства больше нет. здравствуйте! Объясните пожалуйста еще раз это значит что дело об уменьшение алиментов остановлено (выплата алиментов останется прежней) или наоборот решение о уменьшении вступило в силу? Спасибо за ответы и понимание. Очень вам благодарна.
Пристав должен вернуть исполнительный лист. Вы вправе предъявить его к исполнению вновь.