Проблемы с поставщиком N - как уведомить и направить исковое заявление в сложной ситуации
ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ В ОБЭП, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛО ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО - ПОЛИЦИЯ ПРОВЕДЕТ ДОСЛЕДСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ И ИХ ВЫЗОВУТ К НИМ - УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ВОЗБУДЯТ - А ВАМ ЭТО И НЕ НАДО - ОНИ ВЫЗОВУТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ - НУ И ВЫ ТУТ ПОЯВИТЕСЬ - И ВРУЧИТЕ ВАШЕ ПРЕТЕНЗИОННОЕ ПИСЬМО ПОД РОСПИСЬ ПРИ СЛЕДОВАТЕЛЕ ! ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ! МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В НАЛОГОВУЮ ЧТО ИХ АДРЕС НЕ СОВПАДАЕТ С ЕГРЮЛ И Т.Д. !
В Вашем случае просто направляете комплект документов заказным письмом с уведомлением о вручении о описью вложения в том числе по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ.
Даже если письма вернутся - ответчик будет считаться уведомленным