Кто-то создал мой личный кабинет в госуслугах и пользуется им
СРОЧНО, обращайтесь в техподдержку Госуслуг и выясняйте с ними, как решить этот вопрос. Какие документы предоставить, чтобы закрыть данный аккаунт.
8 800 100 70 10 — единая бесплатная горячая линия, на которую принимаются звонки со всей России. Звонить можно как с мобильных, так и с городских телефонов;
115 — удобный бесплатный номер телефона Госуслуг, звонки на который можно совершить с мобильного. Число состоит всего из трех знаков, его удобно запомнить;
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я хочу узнать что мне делать в этой ситуации.кто-то пользуется сайтом госуслуги с моим номером телефона.
с моим номером телефона.===зайдите на сайте, нажмите восстановить пароль, по номеру телефона восстановите, зайдите в ЛК и удалите профиль