Является ли запрос первого платежа при оформлении кредита в юмани обманом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обратилось в юмани оформить кредит, просят внести первый платёж, это реально или обман
Лучший ответ
Здравствуйте
Обман. За то чтобы получить кредит не платятся деньги. Это мошенники.
Оплатите и для вас придумают новый повод для очередной оплаты.
Здравствуйте, это мошенники.