Какие права имеет супруг при прописке в приватизированную квартиру, принадлежащую маме? Возможность выписки и влияние на права других прописанных
права собственности вашей матери от этого не пострадают, сестры тоже.
если впоследствии муж не выпишется добровольно то придется его выписывать через суд. суд примет решение в пользу собственника.
Вероника! Если ваш муж будет зарегистрирован в квартире, он будет иметь право пользования квартирой, на право собственности регистрация не влияет. Снятие с регистрационного учета при постоянной регистрации - по его заявлению. либо в судебном порядке; при временной - по истечении срока регистрации
На квартиру нет. выписать только через суд при отстутвии его согласия на выписку. Права пользования сестры и всех проживающих конечно уменьшатся