Сломался инжектор в новой машине - поменяют ли мне автомобиль по гарантии и что для этого нужно?
Купила новую машину в салоне не у диллеров. Машина прошла 500 км. и у нее сломался инжектор стоит он 40 000 рублей., но мне сказали что эту деталь поменяют бесплатно, но я хочу поменять машину, подскажите пожалуйста, мне поменяют машину? Что мне для этого нужно? Я ее загнал в сервис на ремонт.
Лучший ответ
но я хочу поменять машину ,подскажите пожалуйста ,мне поменяют машину?
Если с момента покупки прошло более 15 дней - только ремонт.