Проблемы с а/сервисом после дтп - машина не доделана в срок и разбитое лобовое стекло. Как решить ситуацию и получить компенсацию?
Загнали машину в а/сервис для ремонта после дтп (ремонт и покраска крыла, бампера, установка фар) договорились, что сделают за 5 дней, сейчас уже прошло 10 дней, машина не доделана, помимо этого уже разбито лобовое стекло (до сервиса было целое). Как заставить сервис доделать ремонт машины и заменить за их счет стекло? К кому обратиться?
Напишите претензию сервису. Сошлитесь на нарушение сроков и возможность взыскания неустойки за просрочку.
Здравствуйте, можно подать в суд и потребовать неустойку, также возместить ущерб по разбитому стеклу. Для этого нужен акт приема передачи авто и акт, о том что стекло разбито. Напишите для начала письменную претензию на имя директора.