Исполнительная надпись нотариуса
Здравствуйте. Пришла задолженность на госуслуги задолженность по исполнительной надписи нотариуса. Долг сына, я поручителем не являюсь. Могут ли судебные приставы взыскивать эту задолженность с меня?
Лучший ответ
Не могут. Можете подать заявление об отмене испол/надписи в течение 10 дней.
Спасибо за ответ.
Сын находится на срочной службе в армии
С вас долг сына никаким образом взыскать не могут.
Спасибо,мне всё понятно
Так не не бывает, значит вы там как - то фигурируете
Если в отношении вас не возбуждено ИП, то не взыщут. Сын вправе отменить через суд исп. документ.