25 лет педстажа, могу ли я получить пенсионное удостоверение и социальную карту, если выплаты будут только через 5 лет?
Лучший ответ
Вам стоит через мос ру получить статус предпенсионера. Удостоверений сейчас в Москве нет.
Нет, про карту уточните по адресу
Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Нет, только по достижении возраста выхода на пенсию