Как получить пенсионное удостоверение через доверенное лицо?

Я сдала все документы на оформление пенсии. Мне сказали, что пенсия будет начислен через месяц, полтора месяца. Тогда я могу придти и получить пенсионное удостоверение. Но я с внуком хочу уехать на все лето отдыхать. Может ли сын по доверенности получить пенсионное удостоверение?
Лучший ответ

Елена Геннадьевна, может сын получить по доверенности если вам удостоверение так срочно нужно, а можете получить его по приезду из отпуска.