Что делать, если межрайонный суд отказал в ВКС и ответа еще нет?
Межрайонный суд отказал в ВКС. Я являюсь истцом. Ответа от них еще нет, Суд уже назначен на 23 сентября. Сегодня звонила, секретарь лишь сказал что, я слышал у вас отказ. Как поступить в таком случае!?
Лучший ответ
Как поступить для какой цели? Вы чего хотите добиться? Если отказали, значит не будет ВКС. Это не обжалуется.
я могу на них подать жалобу? потому что конкретного ответа я от них не получила, по какой причине отказали. Ехать далеко, и затратно для меня. Учитывая что я в декретном отпуске, дохода у меня нет , и на руках маленький ребенок .
В чём отказал?
С уважением.