Заблокировали социальную доплату
Здравствуйте. Ситуация такая, я пенсионер. Попала в больницу, с онмк. Во время приступа были потеряны сумочка, и карты. Одна из них кредит кошелёк. По ней мошеннии взяли денег. И потом всё это повесили на меня. В итоге удержание идёт с пенсии, половина. А сейчас заблокировали ещё и социальную доплату. Под рукой не было карты, чтобы снять, и я перевела со счета на счет, всё в одном банке, деньги перевелись, но снять я не смогла. Имеет ли право банк блокировать соц доплату? Там ведь отображается. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте
Имеет право, так как при переводе, даже со счета на счёт, теряется код выплаты, это становится не соц выплата а иное зачисление.
Соцдоплату можете получить наличными в кассе банка.