Призыва нет, возможно ли вернуть деньги если заключил договор больше года назад?
Здравствуйте
Формально организация исполняет свои обязательства по договору.
Организация не гарантирует вам освобождение от службы.
Вы вправе расторгнуть договор с возвратом денег.
Любой и всегда?
Роспотребнадзор, прокурор и суд в помощь
Здравствуйте, каким образом они пытались «связаться» с вами? Если вы не выходили на связь по указанным вами в договоре контактам, то они обязаны были направить уведомление о приостановлении (окончании) работы, посредством отправки вам заказного письма по почте России. Если таких уведомлений не было, а их на 99.9% не было, вы вправе расторгнуть договор с возвратом денежных средств