Как исправить ошибку в дате регистрации места жительства после смены фамилии?
Ошибка в дате регистрации места жительства. Меняла паспорт по причине замужества и смени фамилии. Дата регистрации брака и дата регистрации места жительства в паспорте одинаковые, а по факту разные
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в МФЦ или паспортисту, где меняли паспорт. Исправят ошибку.
Идите обратно в паспортный стол или МФЦ и требуйте новый паспорт.
С уважением.
Это не основание смены паспорта
Для исправления ошибки обращайтесь в паспортный стол.