Пермь, 27.06.2023, 23:57

Как узнать дату регистрации паспорта РФ? у меня отсутствует именно дата регистрации на штампе.

Вопрос №20581546 из г. Пермь
опубликован 27.06.2023, 23:57
Как узнать дату регистрации паспорта РФ? у меня отсутствует именно дата регистрации на штампе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое в Вашем понимании дата регистрации паспорта?

Есть дата выдачи паспорта, она указана на первой странице

28.06.2023, 01:09

Здравствуйте! На штампе регистрации (где я прописана) отсутствует дата регистрации. Я об этом

28.06.2023, 01:26

Обратитесь в МФЦ или там где Вы оформляли регистрацию по месту жительства или месту пребывания и попросите их исправить свои недочеты.

Дату регистрации также можете узнать получив выписку из домовой книги, там есть данная информация

28.06.2023, 11:41
Оценка автора вопроса: