Краснодар, 18.09.2024, 19:28

Можно ли подбежать к частному двору и выгружать мебель, соседи протестуют, стояла машина не в притык метров 15 от, тротуара

Вопрос №24168235 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2024, 19:28
Можно ли подбежать к частному двору и выгружать мебель, соседи протестуют, стояла машина не в притык метров 15 от, тротуара
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

18.09.2024, 19:29
Оценка автора вопроса:

А что делать подходит бабулька и махает палкой и , указует ты поняла чего ты ставила машину возле нашего двора , я шла с детьми куда обращатса это не первый раз , сперва дочка доставала сейчас , мама бабулька

18.09.2024, 19:32

А если по башке палкой ударит

18.09.2024, 19:33

Фиксируйте и в полицию

18.09.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

А как фиксировать , если шла с детьми и тут резко бабка налетела , и давай меня строчить

18.09.2024, 19:40

По тротуарной дороге мы шли

18.09.2024, 19:41

Не зафиксировали, это будут просто слова

18.09.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Как в Библии пишут вас обидели , подставьте другую щеку , нельзя мстить обидчика , боженька сам накажет , но как сложно когда тебя в глаза обижают ,и молчать

18.09.2024, 20:06