Можно ли подбежать к частному двору и выгружать мебель, соседи протестуют, стояла машина не в притык метров 15 от, тротуара
А что делать подходит бабулька и махает палкой и , указует ты поняла чего ты ставила машину возле нашего двора , я шла с детьми куда обращатса это не первый раз , сперва дочка доставала сейчас , мама бабулька
А если по башке палкой ударит
Фиксируйте и в полицию
А как фиксировать , если шла с детьми и тут резко бабка налетела , и давай меня строчить
По тротуарной дороге мы шли
Не зафиксировали, это будут просто слова
Как в Библии пишут вас обидели , подставьте другую щеку , нельзя мстить обидчика , боженька сам накажет , но как сложно когда тебя в глаза обижают ,и молчать