Какая положена доплата в процентах за высшее образование, за среднепрофессиональное?

Лучший ответ

Такие доплаты регулируются внутренними локальными актами. Есть только по такой ситуации внутренний локальный акт от бывшего ПФР РФ(нынешний СФР), в котором есть рекомендации к повышению оклада госслужащих.

www.garant.ru

А так в иных случаях это может регулироваться работодателем в виде локальных актов.

Данный вопрос регулируется внутренними локальными актами организации.

В общем случае, никакая доплата за образование не положена. Если только в какой-то компании не решили за это доплачивать...