Встать в центр занятости населения, без признания безработным
Они не поставят вас на биржу в таком случае, просто скажут приходите и смотрите у нас имеющиеся вакансии. Сами подбирать вам их не будут.
Если вы работаете, вас не признают безработным.
мне не надо признание) мне надо что бы они за меня работу искали, пока я работаю)
что бы уйти на другую работу)
Можете встать на учет в ЦЗН, только пособие получать не будете.
Вы не можете встать на учет в центре занятости без признания безработным. Статус безработного присваивается гражданам, которые не имеют работы и дохода, ищут работу и готовы к ней приступить. Если у вас есть официальная работа, вы не можете быть признаны безработным, а значит, и воспользоваться услугами центра занятости в полном объеме.
Но центр занятости может предлагать услуги содействия трудоустройству, профессиональной ориентации и обучения для работающих граждан, но это будет не "постановка на учет", а отдельные программы.