Куда может отправиться гражданин Киргизии, если исключить Киргизию и Казахстан?

Доброго времени суток! Заканчиваются 90 дней пребывания гражданина Киргизии в СПб, какую границу кроме Киргизии и Казахстана он может пересечь? Чтобы недалеко от спб
Лучший ответ

Вообще не имеет значения, главное чтобы покинул территорию РФ. Если речь идет о СПб, то например Финляндия.

Любую

Здравствуйте можете Финляндскую сторону пересечь