Как правильно оформить оплату жилищным сертификатом при покупке квартиры и указать счет для перевода денег?
Я продаю квартиру, покупатель часть суммы за квартиру оплачивает жилищным сертификатом (за потерю жилья в результате наводнения) как правильно прописать это в договоре и нужно ли в договоре указывать счет куда необходимо перевести денежные средства
Лучший ответ
Составление правовых документов осуществляется на платной основе. Обращайтесь очно к юристу/адвокату в индивидуальном порядке.
правильно договор подготовит юрист. Обратитесь, оплатите, получите.
Надо смотреть весь договор