Мне 17, нет ничего, ни прав, ни прочих удостоверений.
Интересно и многоспорно что же будет мне и хозяину тс.
Лучший ответ
В мое практике было такое, что у человека не было прав. его остановили, составили протокол и отправили в суд. Судья решил...лишить этого человека прав сроком на 1,5 лет. Это казус, но получается в течении 1,5 года этот человек не сможет получить права, если захочет. Удачи Вам!
что же будет хозяину тс ?
ему ничего не будет.Такого даже не предусмотрена в законодательстве.
Я слышал что при передаче тс человеку несовершеннолетнему и не имеющему соответсвенно прав дают штраф в размере 50 тыс.руб. и лишают прав от 1 года (вот и хочу удостовериться,но ответ 100% так и не могу найти)