Как продлить срок действия нотариального договора займа под залог недвижимого имущества?
К нотариусу обратитесь он вам заверит дополнительное соглашение к договору
Вам нужно будет ТОЛЬКО СОГЛАСИЕ ЗАЙМОДАТЕЛЯ! А он не факт что его вам даст, скорее жильё отберёт. не для того заключают такие кабальные договоры, чтобы их продлевать. Расчёт поставлен только и исключительно на отъём жилья!
Займодатель не против, как это сделать, если срок истек, а договор нотариальный?
Ну так и обращайтесь снова к нотариусу.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу
Вам следует снова обращаться к нотариусу, заключить дополнение к договору займа и залога.
Обращайтесь к нотариусу для удостоверения дополнительного соглашения к договору залога. С собой паспорта, СНИЛСы и все документы, которые предоставляли нотариусу ранее.
Здравствуйте, Дарья. Обратитесь к нотариусу, чтобы Вам заверили дополнительное соглашение.