LSN Messenger
Владимир, 19.09.2024, 10:26

Как продлить срок действия нотариального договора займа под залог недвижимого имущества?

Вопрос №24169181 из г. Владимир
опубликован 19.09.2024, 10:26
Добрый день! Уточните пожалуйста, у нас заключен нотариальный договор займа под залог недвижимого имущества. Срок действия договора истек, как мы можем продлить срок действия нотариального договора? Какие документы нам будут для этого нужны, чтобы сделать это у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

К нотариусу обратитесь он вам заверит дополнительное соглашение к договору

19.09.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

Вам нужно будет ТОЛЬКО СОГЛАСИЕ ЗАЙМОДАТЕЛЯ! А он не факт что его вам даст, скорее жильё отберёт. не для того заключают такие кабальные договоры, чтобы их продлевать. Расчёт поставлен только и исключительно на отъём жилья!

19.09.2024, 10:29

Займодатель не против, как это сделать, если срок истек, а договор нотариальный?

19.09.2024, 10:36

Ну так и обращайтесь снова к нотариусу.

19.09.2024, 10:46

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу

19.09.2024, 10:42
Оценка автора вопроса:

Вам следует снова обращаться к нотариусу, заключить дополнение к договору займа и залога.

19.09.2024, 10:47
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к нотариусу для удостоверения дополнительного соглашения к договору залога. С собой паспорта, СНИЛСы и все документы, которые предоставляли нотариусу ранее.

19.09.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Дарья. Обратитесь к нотариусу, чтобы Вам заверили дополнительное соглашение.

19.09.2024, 12:19
Оценка автора вопроса: