Что означает номер дела 2-1699/2024 и почему вызывает вас суд в связи с недвижимостью и несовершеннолетними детьми?
Номер - это просто номер который был присвоен к данному делу О чём это дело номер не говорит, это в суде вы знаете
Номер говорит о том, что это дело гражданское и всё.
Здравствуйте! Посмотрите на сайте суда по данному номеру
Алена! Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти на сайте суда, который прислал Вам повестку.
Это номер гражданского дела на сайте суда. Основания и предмет исковых требований можно узнать при обращении в суд для ознакомления с делом.
Не могу найти и зайти, у нас сносят дом, я и мать долевые собственники, она хочет компенсацию а я хочу квартиру, но в суд меня почему то вызывают как ответчика, что то не понятно как то
Алёна ! Истец должен был Вам направить экземпляр искового заявления с приложениями, если он этого не сделал, то Вам нужно прийти в суд и ознакомиться с этими документами в суде.