Здравствуйте как правильно написать главе Удмуртии по благоустройству дорог и освещения по улице. Участки даны как многодетным

• г. Ижевск

Здравствуйте как правильно написать главе Удмуртии по благоустройству дорог и освещения по улице. Участки даны как многодетным

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы имеете ввиду написать обращение главн Удмуртии?

Изучаете законодательстчо и составляете документ.

Можно сделать проще - обратиться за юридической помощью

Здравствуйте! Для подготовки документов Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта

Здравствуйте

Вы можете в свободной форме написать.

Обратитесь к юристу - вам подготовят мотивированное заявление обоснованное Законом

Кому, от кого

Заявление

Суть обстоятельства и что просите

Дата подпись