LSN Messenger
Иркутск, 19.09.2024, 11:34

Вы потеряли адрес юриста после посещения офиса? Не беда, мы поможем вам восстановить его!

Вопрос №24169309 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2024, 11:34
Я сегодня был у вас в офисе по вопросу сво мне ваш юрист назвал адрес а я его забыл
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, у каждого специалиста свое местоположение офиса. Вам нужно вспомнить данные юриста, с которым консультировались

19.09.2024, 11:40

Добрый день!

У нас нет офиса, это социальная сеть. Вы скорее всего ошиблись сайтом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.09.2024, 11:35

У юристов, которые дают ответы на сайте, нет единого офиса.

19.09.2024, 11:35

Мне ваш юрист сказал куд обратиться чтобы попасть на сво

19.09.2024, 11:38

Вам нужно обратиться в военкомат.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.09.2024, 11:39

Вы не могли быть в нашем офисе. А на СВО оформляет военкомат, по месту вашего жительства или нахождения.

19.09.2024, 11:39

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?

19.09.2024, 11:58