С какого момента считается срок уголовного дела? Статься 264 /1 паймали 11.09. 2024 Срок будет считаться после суда?
Срок расследования уголовного дела начинается со дня вынесения постановления о его возбуждении, если вас именно это интересует.
Попался он 13августа 2021г 2,8 дали запрет. С какого момента нужно считать Когда выйдет срок, 13 августа или после суда?
И и попался в этом году в сентябре 14 числа будет ли у него уголовное дело? или судимость уже погашена.
Не совсем понятно как он запрете идёт речь о каком сроке вы хотите узнать изложите вопрос ясно и понятно что вы хотите услышать
Статья 264 запрет на ТС На 2,8г. Срок начинает считаться после решения суда или, с возбуждением уголовного дела?
О каком именно сроке идёт речь?
С уважением.
Попался он 13августа 2021г 2,8 дали запрет. С какого момента нужно считать Когда выйдет срок, 13 августа либо после решения суда?
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен.
Здравствуйте Статья 264 запрет на ТС На 2,8г. Срок начинает считаться после решения суда или, с возбуждением уголовного дела?