Москва, 19.09.2024, 12:26

Сколько исков от коллекторов можно игнорировать до конца?

Вопрос №24169402 из г. Москва
опубликован 19.09.2024, 12:26
Сегодня по результатам предварительного заседания иск коллекторов остался без рассмотрения. Это уже в третий раз! Был еще судебный приказ, который я отменила... Сколько раз они еще могут подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на обращение в суд является абсолютным, поэтому обращаться могут сколько угодно. Другое дело - что такие обращения могут быть бесполезными, но это уже совсем друггая история.

19.09.2024, 12:28

Столько сколько захотят

19.09.2024, 12:27

А что делать, чтобы закрыть этот вопрос? Брала 60 , отдала 90 и еще 200 хотят .

19.09.2024, 12:29

Нужно смотреть иски. Что они хотят и на каком основании.

19.09.2024, 12:50

Да ничего не сделаете если не будет искового заявления долг так и будет.

Когда будет иск вы вправе будете применить срок исковой давности предоставить свой расчёт

19.09.2024, 12:50

Сколько угодно пока суд не рассмотрит исковые требования

19.09.2024, 12:49

Добрый день!

Могут долго подавать, к сожалению.

А что суд указывает в определении об оставлении очка без рассмотрения?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.09.2024, 17:36