Сколько исков от коллекторов можно игнорировать до конца?
Право на обращение в суд является абсолютным, поэтому обращаться могут сколько угодно. Другое дело - что такие обращения могут быть бесполезными, но это уже совсем друггая история.
Столько сколько захотят
А что делать, чтобы закрыть этот вопрос? Брала 60 , отдала 90 и еще 200 хотят .
Нужно смотреть иски. Что они хотят и на каком основании.
Да ничего не сделаете если не будет искового заявления долг так и будет.
Когда будет иск вы вправе будете применить срок исковой давности предоставить свой расчёт
Сколько угодно пока суд не рассмотрит исковые требования
Добрый день!
Могут долго подавать, к сожалению.
А что суд указывает в определении об оставлении очка без рассмотрения?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.