Тверь, 19.09.2024, 12:39

Сколько стоит откачивание выгребных ям? Давайте посчитаем!

Вопрос №24169422 из г. Тверь
опубликован 19.09.2024, 12:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста, откачивают выгребные ямы с человека берут по 334 рубля, сегодня откачали 4 машины вышло 10.000 тыс. сколько это получается за машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспользуйтесь калькулятором для подсчета.

19.09.2024, 12:41

Знала бы как посчитать наверное посчитала и не спрашивала тут

19.09.2024, 12:43

У любого калькулятора есть инструкция для использования. Можете попробовать калькулятор онлайн. Он работает по тому же принципу, что и обычный калькулятор.

19.09.2024, 12:45

тут юридический сайт. вопрос не по теме.

19.09.2024, 13:10