Кафе сгорело, банк выиграл в суде, но деньги не вернулось - возможно ли получить дополнительный кредит и восстановить кафе?
Получил кредит в размере 3 млн. руб на постройку кафе. Возвратные средства планировались за счет выручки. Кафе сгорело. Банк подал в суд и выйграл. Но от этого денег не прибавилось.
Имущество сгорело. Можно ли получить в этом же банке дополнительный кредит и отстроить вновь кафе и полноценно гасить два кредита.
Лучший ответ
Подобные вопросы решать нужно с банком, закон не обязывает банки давать отсрочки.