Можно ли сдать машину в автоломбард без свидетельства о регистрации?
Скажите, я могу сдать машину в автоломбард без свидетельства о регистрации (утеряно, а времени его восстанавливать сейчас нет), остальные документы все есть?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей, насколько я знаю,ломбарды требуют только ПТСку. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!